PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris (750... - Lot 123 - Art Richelieu

Lot 123
Estimation :
530 - 580 EUR
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales.Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat