Fine BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes)... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Fine BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat