BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de... - Lot 125 - Art Richelieu

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important. Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du Laboratoire GIA n°10981324 datant du 30 Mai 2000 attestant son poids 0,33 carats, sa couleur I, sa pureté VS2, sans fluorescence.Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat