Belle BAGUE « marguerite » en or jaune et... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Résultat : 3 400EUR
Belle BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude de forme ovale entouré d’un double entourage de diamants jaunes et blancs taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat