BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
2200 - 2400 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de lignes sinueuses serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important.Doigt : 53. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat