BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
2700 - 2900 EUR
BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale pesant 3,6 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat