PENDENTIF en platine (950 millièmes) et or... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
PENDENTIF en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) et sa chaînette en or, serti d’un diamant taille ancienne et de trois petits diamants taillés en rose. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat