BAGUE « lien » en or gris serti de pavage... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE « lien » en or gris serti de pavage de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat