BROCHE « nœud » en platine (900 millièmes)... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Estimation :
6600 - 6800 EUR
BROCHE « nœud » en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) au centre d’un diamant taille brillant épaulé de pierres rouges et diamants taillés en rose. Travail français, vers 1940. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat