BAGUE « toi et moi » en or rose et or gris... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
8200 - 8300 EUR
BAGUE « toi et moi » en or rose et or gris (750 millièmes) partiellement pavée de diamants et serti de deux diamants taille coussin.Les diamants sont accompagnés d’un rapport d’analyse gemmologique du Laboratoire G.I.A, datant du 06/02/2012 et 20/05/2014, attestant : couleur FANCY YELLOW, sa pureté VS2, pesant 0,83 carat. couleur H, pureté VS2, pesant 1,02 carat. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat