BROCHE en or jaune et or gris (750 millièmes)... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
BROCHE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et ciselé motifs de feuilles retenant une perle Mabé et petits diamants 8/8.Long. : 4 cm. Poids brut : 22,1 g.
Mes ordres d'achat