PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) ajouré, serti de pierres précieuses bleues et jaunes. Diam. : 2,2 cm env. Poids brut : 14 g.
Mes ordres d'achat