BRACELET MONTRE tonneau en or gris (750 millièmes)... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BRACELET MONTRE tonneau en or gris (750 millièmes) ciselé. Lunette sertie de diamants taillés en rose (manque). Cadran rond, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Vers 1930. Bracelet de remplacement. Poids brut : 11,3 g. On y joint un BRACELET MONTRE rectangulaire en argent (925 millièmes). Lunette sertie de pierres d’imitations. Chocs. Mouvement mécanique. Poids brut : 13 g.
Mes ordres d'achat