PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un citrine facettée entouré d’une ligne diamants taille brillant. Long. : 4 cm. Larg. : 2,3 cm. Poids brut : 22,1 g.
Mes ordres d'achat