Trois PEIGNES à cheveux en bakélite, monture... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Trois PEIGNES à cheveux en bakélite, monture en or jaune (750 millièmes) à filets noués de croisillons, en dégradé de taille. Une dent cassée. Dans leur coffret. Larg. : 12 ; 10 et 8,5 cm. Poids brut total : 34,3 g.
Mes ordres d'achat