BAGUE solitaire en or jaune 14 carats (585... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
2400 - 2500 EUR
BAGUE solitaire en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un diamant taille brillant. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat