BROCHE « chien » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
2500 - 2800 EUR
BROCHE « chien » en or jaune (750 millièmes) pavée de diamants taille brillant, bordée d’une ligne de rubis calibrés.Long. : 4 cm. Haut. : 2,7 cm. Poids brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat