BROCHE « grenouille » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BROCHE « grenouille » en or jaune (750 millièmes) entièrement pavée de grenats tsavorites. Les yeux boulés serti de rubis cabochons. Long. : 4 cm. Poids brut : 13,2 g.
Mes ordres d'achat