LONGINES BRACELET MONTRE ronde de dame en... - Lot 198 - Art Richelieu

Lot 198
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 2 000EUR
LONGINES BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes). Lunette, attaches et bracelet entièrement sertis de diamants taille brillant et navettes. Mouvement mécanique Duoplan. Travail français, vers 1960. Cadran signé LONGINES. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat