Belle BAGUE ronde en or gris (750 millièmes),... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Belle BAGUE ronde en or gris (750 millièmes), à motif de « fleur », serti de 25 diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Diam. du motif : 1,8 cm. Doigt : 52. Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat