PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or jaune (750... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
770 - 800 EUR
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat