BROCHE en platine (900 millièmes) et or jaune... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BROCHE en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une pierre bleue de forme coussin et diamants brillant, taille ancienne et taillés en rose (manques). Vers 1910-20. Poids brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat