PIAGET COLLIER en or gris (750 millièmes),... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
1500 - 1700 EUR
PIAGET COLLIER en or gris (750 millièmes), modèle « Possession », retenant deux anneaux entrelacés dont un serti de treize diamants taille brillant. Siglé P. Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat