BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
4200 - 4300 EUR
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,00 carat épaulé de diamants taepers. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat