BAGUE « fleur » carrée en or jaune (750 millièmes)... - Lot 207 - Art Richelieu

Lot 207
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE « fleur » carrée en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé serti d’un cabochon de corail peau d’ange. Choc sur l’anneau. Vers 1960.Doigt : 52. Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat