BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
4400 - 4600 EUR
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,01 carat épaulé de deux alignements de diamants.Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire IGI, N°F6G59684, datant du 19/02/2014, attestant sa couleur F, sa pureté SI2 et son absence de fluorescence. Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat