CHATELEINE « dite de deuil » en argent (min.... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
CHATELEINE « dite de deuil » en argent (min. 800 millièmes) à motifs stylisés retenant sa montre de poche monogrammée, une clé à remonter, un cachet. Chocs et manques. XIXème siècle. Dans son écrin. Poids brut : 81 g.
Mes ordres d'achat