MONTRE DE COL ovale en argent (min. 800 millièmes)... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
MONTRE DE COL ovale en argent (min. 800 millièmes) ciselé de volutes et fleurettes. Cadran ciselé de fleurettes, chiffres romains. Mouvement mécanique. Et sa chaînette en argent (835 millièmes). Poids brut : 26,3 g.
Mes ordres d'achat