MINAUDIERE en écaille brune, incrusté de... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
MINAUDIERE en écaille brune, incrusté de nacre à décor chinois, ouvrant à charnières sur un miroir et trois compartiments fermés. Travail Indo-Chinois du début du XXème siècle. Manques, accidents. Dim. : 15,7 x 10,7 x 2 cm.
Mes ordres d'achat