G. GUZZARDI  BOITE « la note difficile »... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
G. GUZZARDI  BOITE « la note difficile » en métal argenté, rectangulaire, ouvrant à charnières, ciselé et finement guilloché, de fleurs et volutes, le couvercle orné d’un décor représentant une leçon de musique. L'intérieur en soie de couleur crème, le fond capitonné. Signée G. GUZZARDI. Dim. : 7,5 x 9,1 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat