PELLE ET BROSSE DE TABLE en métal anciennement... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
PELLE ET BROSSE DE TABLE en métal anciennement émaillé à décor de volutes feuillagées, et grotesque. Manche de la brosse en bois foncé. Chocs, manques, usures.
Mes ordres d'achat