Dix PIECES DE SERVICE à poisson, gigot, salade... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Dix PIECES DE SERVICE à poisson, gigot, salade et bombons, en argent (950 millièmes) à motifs de volutes, feuilles d’acanthes et monogrammés. Manches fourrés. Poinçons Minerve. Deux coffrets. Poids brut : 960,6 g.
Mes ordres d'achat