BOUTEILLE en argent (800 millièmes) à uni,... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BOUTEILLE en argent (800 millièmes) à uni, à col évasé et gravé « ½ Litro ». Provenance : CAPELLO, Turin. Hauteur : 21 cm. Poids : 304,4 g.
Mes ordres d'achat