Dix-huit GRANDS COUTEAUX A POISSON et Dix... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Dix-huit GRANDS COUTEAUX A POISSON et Dix huit PETITS COUTEAUX A POISSON en métal argenté à motifs de feuilles d’acanthes. Manche en nacre. Lames signées A. ORBANN à COLMAR. Poids brut total : 1.740,1 g.
Mes ordres d'achat