CHOCOLATIERE en argent (950 millièmes) uni... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHOCOLATIERE en argent (950 millièmes) uni à huit pans. Manche en bois latéral. Poinçon Minerve. Haut. : 20,6 cm. Poids brut : 850 g.
Mes ordres d'achat