Quatre ASSIETTES en métal argenté amati,... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
40 - 80 EUR
Quatre ASSIETTES en métal argenté amati, ciselé et sculpté, à décor de chimères, amphores, végétaux et volutes. Manques au dos. Diam. : 19,4 cm.
Mes ordres d'achat