BOITE MINIATURE « coffret » en argent (950... - Lot 256 - Art Richelieu

Lot 256
Estimation :
290 - 300 EUR
BOITE MINIATURE « coffret » en argent (950 millièmes), ouvrant à charnières, couvercle bombé, ciselé de fleurs et volutes. Dim. : 8,7 x 4,2 x 3,7 cm. Poinçon Minerve. Poids : 210 g.
Mes ordres d'achat