Douze PETITES CUILLERES en argent et vermeil... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Douze PETITES CUILLERES en argent et vermeil (min. 800 millièmes) godronné, guilloché, ciselé et à motifs feuilles d’acanthes. Poinçons Minerve. Dans son écrin. Poids total : 159,8 g.
Mes ordres d'achat