Douze COUTEAUX DE TABLE et douze COUTEAUX... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Douze COUTEAUX DE TABLE et douze COUTEAUX A DESSERT, manches en argent (950 millièmes) fourré, à filets. Lames inox. Etat neuf. Poinçons Minerve. Poids brut : 2.700 g.
Mes ordres d'achat