Paire de VASES cylindriques en porcelaine... - Lot 271 - Art Richelieu

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de VASES cylindriques en porcelaine de WEDGWOOD bleue, décor à l’antique, rehaussée d’un anneau en argent. Important fêle sur un des vases. Restauration. Travail anglais. Signés WEDGWOOD, England. Poids brut total : 806,8 g. Hauteur : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat