LOT comprenant : - des COUVERTS dépareillés... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
LOT comprenant : - des COUVERTS dépareillés en argent (950 millièmes) dont une CUILLERE saupoudreuse Poinçons Minerve. Poids total : 354,5 g. des COUVERTS dépareillés en argent (800 millièmes). Poids : 182,2 g. deux PETITES CUILLERES ouvragées en argent (800 millièmes) ajouré, sculpté et ciselé à décor de volutes et putto et couronne. Poids : 37,2 g.
Mes ordres d'achat