LOT comprenant un MOUTARDIER et une COUPE... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
LOT comprenant un MOUTARDIER et une COUPE sur piédouche en argent (950 millièmes). Garniture en verre bleu, dont un cassé avec restaurations. Chocs. Poinçons au coq et Minerve. Poids argent total : 325,3 g.
Mes ordres d'achat