LOT en argent (min. 800 millièmes) uni comprenant :... - Lot 284 - Art Richelieu

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
LOT en argent (min. 800 millièmes) uni comprenant : une SAUPOUDREUSE de forme balustre godronné. Le couvercle ajouré. Hauteur : 20 cm. une petite COUPE deux anses côtelée, accidents. un PLAT CREUX godronné. Chocs. un petit CADRE PHOTO rectangulaire guilloché. Poids total argent : 309,1. Poids brut total : 351,2 g.
Mes ordres d'achat