LOT en argent (800 et 950 millièmes) comprenant :... - Lot 291 - Art Richelieu

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
LOT en argent (800 et 950 millièmes) comprenant : sept CUILLERES et trois FOURCHETTES DE TABLE dépareillées. Usures, chocs. Poinçons Vieillard, Minerve et cygne. Poids total: 612,3 g. un COUVERT A GIGOT en argent (min. 800 millièmes) ciselés et sculptés. Lame en métal. On y joint un couteau en métal. Poids brut : 312, 60 g.
Mes ordres d'achat