NECESSAIRE DE TOILETTE en argent (min. 800... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
NECESSAIRE DE TOILETTE en argent (min. 800 millièmes) comprenant une balayette, une brosse à cheveux, une brosse, un peigne, un chausse-pied, un pique aiguille, un polissoir, un tire lacet. Manches fourrés. Epoque ART NOUVEAU. Vers 1900. Poids brut total : 1.105 g.
Mes ordres d'achat