COUVERTS A SERVIR le poisson en argent (950... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
COUVERTS A SERVIR le poisson en argent (950 millièmes). Manches à pans, fourrés, cannelés, guillochés à motifs de volutes et frises. Agrémenté de métal argenté ciselée à motifs végétal et poisson. Légers chocs. Poids brut : 238,4 g.
Mes ordres d'achat