Douze COUTEAUX A DESSERT en argent (950 millièmes)... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Douze COUTEAUX A DESSERT en argent (950 millièmes) repoussé et ciselé de volutes. Manche en ivoire. Lames en argent. Dans un coffret monogrammé « P.B ». Poids brut : 417,6 g.
Mes ordres d'achat