Dix huit CUILLERES DE TABLE en argent (950... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
400 - 500 EUR
Dix huit CUILLERES DE TABLE en argent (950 millièmes) à motifs volutes, filets et monogrammées. Poinçons Minerve. Poinçon du Maître orfèvre : Henri-Louis CHENAILLER. Poids total: 865,9 g.
Mes ordres d'achat