CHRISTOFLE COUVERT A SALADE en métal doré... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CHRISTOFLE COUVERT A SALADE en métal doré et argenté, à filets et volutes. Porte le poinçon du Maître orfèvre. Dans son écrin d’origine signé CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat