Taste-vin en argent (950 millièmes) boulé... - Lot 306 - Art Richelieu

Lot 306
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Taste-vin en argent (950 millièmes) boulé et orné au fond d’une pièce de 5 francs datée 1845. Poids: 93,5 g. On y joint un TASTE-VIN et six TIMBALES dépareillées en métal.
Mes ordres d'achat